Всего выбрано игр:

Сравнить
На «Мире Квестов» появилось 13 новых квестов!

Февральские новички ждут вашего визита!

Встречайте новичков минувшей недели, которые отличаются завидной динамикой и любопытнейшим сюжетом!

Москва по традиции открывает наш обзор и предлагает вашему вниманию исторический квест с элементами фантастики «Камень всевластия», уже доступный к бронированию на нашем сайте! «Гарри. Судная ночь» ждет поклонников легендарной школы магии и волшебства. Помогите спасти прекрасного Клювокрыла от казни за 60 минут! Любителям экшн-игр придется по вкусу потрясающая новинка «Железяки», где от вас потребуется ловкость и способность мыслить логически в преодолении хитроумных испытаний. Столичная «Психбольница», в свою очередь, ждет визитеров на «Неоновые прятки»!

Юным игрокам в Новосибирске предстоит распутать цепочку загадочных событий в квесте «Тайна шпиона».

«Корпорация праздников» запускает увлекательный и динамичный квест в Перми! «Гарри» с нетерпением ждет большую и дружную команду юных квестоманов на грандиозные свершения!

Хотите острых ощущений? Тогда бронируйте «Праздничный ужас» в Екатеринбурге – перформанс с неординарным сюжетом, который проверит вас на прочность.

В Тюмени бесследно исчез профессор, занимающийся исследованием аномальных явлений, которые находятся «За гранью» научного понимания. Попробуйте разгадать секреты профессора и пролить свет на его загадочное исчезновение.

Смельчаки, вам предстоит провести жуткий «Ритуал» по освобождению души девочки от темных сил! Соберите все свое самообладание в кулак и отправляйтесь на хоррор-квест с элементами перформанса в Омске.

Любителей VR-квестов порадует новинка от компании «CUBE»! Бронируйте игру «Виртуальная реальность» в Нижнем Новгороде.

Напоследок взываем, «Люди в черном», спасите нашу планету от внеземной угрозы, исследовав «Секретный материалы» в Одессе!


Все новости

Популярные квесты в реальности Пскова